22 марта 2014 г.

Что скрыто в имени твоем - магия цифр и букв!

Многие не верят в судьбу, но все же верят в то, что на жизнь человека воздействует множество факторов. Начиная от звесды, которая доминировала в момент рождения, стечения обстоятельств того где и как произошло само рождение и многое другое. Так же на нашу жизноь влияет имя. Да-да, именно имя, которымнас нарекли. Сегодня Алтарь инитаксы приоткроет Вам небольшие секреты нумерологии имен. Ведь буквам соответствуют цифры, за которыми стоять определенные характеристики. Эта статья одна из многих, написанных нами о том, что влияет на людей, с остальными можно ознакомиться на сайте алтарь Инитаксы. Приступим.

Нумерология – это одна из интереснейших древних наук, способных приоткрыть дверь в магический мир, например, мир имени. Давно известно, что имя оказывает огромное влияние на судьбу и характер своего обладателя.
На протяжении всей жизни имя идёт неразлучно с человеком, являясь его визитной карточкой. Наши предки крайне осторожно относились к подбору имени новорожденным детям. Они знали, что значение имени несёт в себе магию и волшебство. Ни один родитель, живущий в языческие времена, не открыл бы имени своего ребёнка, данного при крещении. Он понимал, что такой подход поможет уберечь младенца от злых духов. Помимо этого, в те далёкие времена детям старались давать отталкивающие, неблагозвучные имена и тем самым, по поверью, защищали малышей от нечистой силы.
Немного позже рождённых детей стали называть именами великомучеников и святых. Тем самым каждый родитель стремился сделать жизнь ребёнка более долгой и светлой. Наши предки верили, что имена, связанные с именем Бога или святых, дарят детям защиту и покровительство.
Важно знать, что числовой расчёт должен проводиться только по полному имени, сокращённая форма не поможет заглянуть в будущее того или иного человека.
Таблица соответствия чисел буквам.
1 — И С А Ъ
2 — Т Й Б Ы
3 — В Ь У К
4 — Э Ф Л Г
5 — Х Ю Д М
6 — Е Я Ц Н
7 — О Ё Ч
8 — Ш П Ж
9 — Р З Щ
Все полученные числовые обозначения требуется сложить между собой, а затем результат свести к простому числу.
Числовое значение имени:
1. Этот человек лидер. Он оригинален, амбициозен, полон энергии и жизнелюбия, честолюбив, уверен в своих силах и полагается только на себя. О том, чем желательно заниматься "Первым людям" читаем в источнике на сайте Алтарь Инитаксы.
2. Это очень активные люди, способные перевернуть любые горы, но только лишь при помощи надёжного партнёра. Люди «двойки»- это арбитры, миротворцы, ориентированные на создание крепкой дружной семьи. Но существует неуверенность, как ее победить, смотрим перейдя к источнику.
3. Талантливые, разносторонние люди, стремящиеся к славе и известности. «Тройки» живут миром искусства, науки и спорта. Они созидательны, оптимистичны, оригинальны, артистичны, дружелюбны, немного легкомысленны и эмоциональны. Для человека «тройки» друзья всегда стоят на первом месте. 
4. Спокойные, практичные, терпеливые, надёжные, добросовестные, честные и решительные. Всё это сказано о людях «четвёрках». Они большие трудоголики, поэтому очень часто они пользуются уважением в коллективах с жёстким режимом работы, требующим выполнение производственных правил. 
5. «Пятёрки» — это люди с широким кругозором, они любят независимость действий и духовную свободу. Люди этого числа изобретательны, неординарны, имеют свои широкие взгляды на жизнь. 
6. Правдивые, ответственные и справедливые личности. У «шестёрок» обостренно чувство справедливости. Они очень требовательны не только к окружающим, но и к себе. 
7. «Семёрки» на протяжении всей жизни стремятся к знаниям. Им интересны любые факты, они тяготят к собирательству и проведению опытов. Астрология, брокерские конторы, творчество – вот сфера деятельности «семёрок».
8. Эти люди любят признание и уважение. Своей решительностью и умом люди этого числа способны достичь желаемого. Цель их жизни заключается в постоянных победах. 
9. Добрые, терпеливые и отзывчивые люди, стремящиеся всегда к гармонии. Люди этого числа предпочитают не конфликтные коллективы.
Тут мы кратко привели описание каждой "цифры", более подробно Алтарь Инитаксы останавливается на знаках в первоисточнике. Так же на нашем сайте представлены нумерологические изыскания о фамилиях, и влиянии нумерологии на жэизнь людей. Если Вам интересна нумерология как наука, Вы можете найти больтше статей на эту тему в источнике, вместе с другими знаниями о Фен-Шуй и "Звездах", и многим другим. Читайте наш цикл статей посвященных "судьбе" и деталях влияющих на нее, тогда Вы будете готовы ко всему. Мы желаем Вам удачи и достижений в жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий