11 декабря 2012 г.

12~12:21~12 – ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ


С 12 декабря 2012 года по 21 декабря 2012 года девять дней будет продолжаться перезагрузка.

Эпоха Рыб будет передавать свои полномочия эпохе Водолея.


Старое время плавно перейдет в новое время.

Сознание старого времени будет трансформировать себя в сознание нового времени.

Таковы реалии эволюционного развития планеты Земля, всей солнечной системы, а далее галактик, вселенных, пустоты и бесконечности Вечности.

Земля по –своему реагирует на этот переход. У неё свои формы реагирования, это землетрясения, пробуждение вулканов, наводнения, серьезные парадоксы с погодой, климатом, природными явлениями, цунами, торнадо и т.д.

Люди тоже по –своему будут реагировать на смену времен, это головные боли, психические расстройства, суицид, рост преступности, но вместе с этим у людей произойдет пробуждение сознания, просветление ума, раскрытие и открытие талантов, творческих возможностей.

В эти девять дней желательно понаблюдать за собой со стороны и выявить те изменения, которые происходят внутри себя на астральном, ментальном, эфирном уровнях.

Проанализируйте, как спите, какие сны видите, сколько спите.

Посмотрите, что едите, сколько едите, как едите, а что уже не хочется кушать.

Проследите, как меняются ваши взгляды, мнение о себе, людях, природе, обществе.

Проследите, как меняются ваши отношения на работе, к работе, деньгам, вещам, что нового происходит с вами в семейно –брачных отношениях, на уровне быта и хозяйственных отношений.

По желанию все осознанные изменения запишите в дневники или тетради.

Важность изменений в вашей жизни в течение девяти эти дней эпохальной перезагрузки временных моментов невозможно будет недооценить или переоценить.

С этих девяти дней у каждого живого землянина начнется новая жизнь и как вы начнете, как переживете эти девять дней, так и войдете в новую эпоху своего бытия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий