20 октября 2013 г.

ОРАНЖЕВЫЙ ТЕЛЕФОН

Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении? Какой номер набирать, если хочешь успеть на последнюю электричку, попасть к врачу в не приёмные часы, оформить документы без очереди? Ответ есть: звоните в Небесную Канцелярию  Скептики засомневаются: "Но ведь она непонятно где, в неком виртуальном мире!" НУ И ЧТО? А вы заведите себе виртуальный мобильный телефон для связи с Небесной Канцелярией  Поверьте, с его помощью осуществление желаемого станет абсолютно реальным!!!

Конечно, в салонах связи Волшебными мобильниками не торгуют. ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ? Просто! Включите воображение и представьте телефонный аппарат. Желательно, чтобы он был позитивного цвета, например ОРАНЖЕВОГО, и обязательно - с кнопочками! Но не простыми, а теми, что могут нам понадобиться. Кнопки обнаруживаются по мере необходимости. К примеру, вам нужно купить подруге в подарок её любимые духи. Времени в обрез, да и есть ли они в продаже? Не стоит так волноваться! У вас же есть виртуальный телефон! 
Итак, сосредоточтесь и представьте свой волшебный мобильник. СНАЧАЛА НУЖНО НАБРАТЬ ПАРОЛЬ - СВОЁ ИМЯ. Это самая яркая кнопочка на панеле телефона. Мысленно нажимайте на неё и воображайте, как на экране высвечивается, к примеру "Анна". Чтобы послание быстро дошло, нажимаете на кнопки "срочно", "купить" и "духи". 
Не беспокойтесь - все эти кнопки на вашем виртуальном телефоне обязательно найдутся. И на каждую по законам магии надо нажать трижды. Ну а теперь вперёд, в парфюмерный магазин. Если вы всё сделали правильно, нужные духи обязательно будут в продаже и вы купите их без очереди.

Конечно, управление реальностью с помощью виртуального мобильного телефона требует навыка. Попробуйте начать с простого: каждое утро вызывайте себе городской транспорт. По пути к остановке на ходу представляйте, как нажимаете на виртуальном телефоне кнопки "ИМЯ", "СРОЧНО", ну а затем набирайте НОМЕР вашего АВТОБУСА. Вы же помните, как расположены цифры на панели реального телефона. Здесь тоже самое. Только не забудьте нажать НА КАЖДУЮ КНОПКУ ПО ТРИ РАЗА - так уж заведено в магических действиях. Не вызывайте транспорт слишком заблаговременно, надо, чтобы он подошёл, когда вы сами дойдёте до остановки. ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА РАБОТЫ С ВИРТУАЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ СЛЕДУЕТ ТРИЖДЫ НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ "СПАСИБО". Продемонстрируйте Вселенной свою БЛАГОДАРНОСТЬ - И УСПЕХ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАН!
Да, после того как Вы нажали кнопку с именем Вы проговариваете свою просьбу, например" Хочу чтобы автобус 32 подошел к остановке в тот момент, когда туда приду я сегодня", потом 3 раза нажимаете на кнопку, потом срочно и ли "спасибо" и потом "сообщение отправлено"
так же можно просто посылать письма с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за минувший день, за помощь и т.д. тогда и Вселенная будет Благодарна вам за внимание и исполнения желаний будут успешны, а так же с нужной вам скоростью! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий