25 сентября 2013 г.

Техника “ПРОБУЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ РАДОСТИ”

Сегодня я с радостью поделюсь с Вами одной очень простой и приятной практикой, пробуждающей внутреннюю радость. Я сама неоднократно проделывала её и скажу честно, результат не заставляет себя ждать! А результат заключается в том, что Вы всё чаще пребываете в хорошем настроении, а чувство безусловного счастья становится постоянным и естественным.

Итак, практика «Пробуждение внутренней радости»

Ощутите участок между солнечным сплетением и центром грудины. Энергия радости протекает именно через сердечную область и там генерируется. Представьте в этой области колокольчик, и пусть он начнёт издавать соответственный звук, порождая вибрацию. Вы можете услышать звук, если являетесь аудиалом, или почувствуете вибрацию. Эта вибрация вызовет приток радости в Вашем сердце. Когда сердце наполнится радостью полностью, то радость начнёт распространяться по всему телу, по каждой клеточке Вашего существа. Вы чувствуете, как каждая Ваше клеточка как будто улыбаются, и вы и ваше тело состоите в этот момент из миллиардов улыбок. Помня о том, что это именно так и есть, отпустите визуальные образы и просто пребывайте в этом состоянии какое-то время.
Данная техника повышает уровень эндорфинов, увеличивает Вашу личную превликательность. При периодическом проделывании данной техники Вы научитесь не только наполняться чувством радости и позитивной энергией, но и заражать этой радостью других людей, оказавшихся в Вашем окружении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий