19 ноября 2011 г.

Волшебная мантра пятого измерения


ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ВОЛШЕБНОЙ МАНТРОЙ!
Мантру, которую я рекомендую вам использовать перед любым действием направленным на изменение вашей реальности-например перед тем как вы собираетесь написать ваше желание на листке бумаги. Волшебная Мантра Пятого Измерения-прочтите её, и вы настроите своё сознание на волшебство. После этого напишите своё желание на листке бумаги и сожгите этот листок. Только не делайте этого автоматически. Когда вы будете произносить слова этой волшебной мантры осознавайте,
что каждый слог её концентрирует в вашем сознании и вокруг вас энергию и возможности волшебного пятого измерения. Вы можете читать эту мантру перед тем как ложитесь спать, чтобы увидеть волшебные сны новой реальности, перед тем как хотите
помечтать о чём либо. В мантре пятого измерения используется магическое слово ТЭА. Это Священное Имя первородной материнской энергии создающей это измерение.



Это Имя самого Волшебства. Помните, что когда вы произносите её, то взаимодействуете с живым сознанием, с Могущественной Волшебной Силой этого Мира.
Любите, чтите и Благодарите ТЭА, которая исполнит ваши Мечты и воплотит всё задуманное вами в реальности. Вот эта мантра:

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
(12 раз минимум).


Эта мантра является Универсальной. Вы можете использовать её для чего угодно. Для исцеления
биологического тела, для гармонизации ваших отношений, для освящения пищи и
исцеления пространства, и т. д. всё дело в вашем чётком намерении, в вашей цели. Концентрируйте энергию конкретной задачи и используйте Волшебное Звучание Мантры для её выполнения. Она как бы расширяет ваше восприяте изнутри и итегрирует энергию во всех ваших телах от первого до седьмого.

Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий