23 ноября 2011 г.

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ ИЮНЬ


ИЮНЬ

Ангел Хранитель Ал-Хери (1 июня - 5 июня) 

ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к творчеству, таланты писателя, фотографа или издателя, наделяет умом, деловитостью и трудолюбием, умением устанавливать контакты и общаться с людьми.

Ал-Хери помогает нам понимать и принимать других людей такими, какие они есть; дарует нам способность разрешать чужие проблемы; защищает нас от манипуляций и злоупотреблений; дает советы и направляет на правильный путь; помогает быть более гибкими, быстрыми и эффективными в принятии решений и в воплощении их в жизнь.

Ангел Хранитель Ал-Хакем (6 июня - 10 июня) 

ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, критический склад ума, остроту и гибкость мышления, позволяет рассматривать вещи с разных точек зрения и замечать то, что упускают другие, а также наделяет способностями к альтернативной медицине и различным эзотерическим практикам. Ал-Хакем благоприятствует всему, связанному с детьми; способствует проявлению творческой инициативы, налаживанию отношений и установлению взаимопонимания с другими людьми; позволяет справляться с нервозностью и внутренним напряжением.

Ангел Хранитель Ал-JIay (11 июня - 16 июня) 

ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся пол его покровительством, особую чувствительность и восприимчивость к мистическим явлениям, которая странным образом сочетается с рациональным мышлением, скрупулезностью в деталях, склонностью к чистоте и порядку.

Ал-JIay наделяет людей даром оратора, жизненной силой, динамизмом, энергией и личной харизмой; помогает сохранить молодость духа и тела; замечать новые возможности; эффективно общаться с другими людьми; четко излагать свои мысли и находить простые решения сложных проблем.

Ангел Хранитель Ал-Кели (17 июня - 22 июня) 

ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к альтернативной медицине, коммерции, ведению переговоров, преподавательской деятельности; наделяет их даром слова и превосходным интеллектом.
Ал-Кели помогает нам пребывать в согласии с самими собой, не закрываться в своем внутреннем мире, избавляться от одиночества, признавать свои ошибки и избегать их повторения.

Ал-Кели направляет нас на путь духовного очищения, подталкивает к изменениям, которые сделают нашу жизнь полнее и лучше, а также помогает в поиске нового жилья или работы.

Ангел Хранитель Хи-Левох (23 июня - 27 июня) 

ЭТОТ ангел наделят людей, родившихся под его покровительством, способностями к магии, колдовству и эзотерическим наукам, умением извлекать пользу из неприятностей и превращать плохую ситуацию в благоприятную.
Хи-Левох пробуждает интуицию, открывает врата в иные миры, дарует духовную силу, помогает выйти из депрессии и стабилизирует психическое состояние.

Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля)

ЭТОТ ангел наделят творческими способностями, обостренным восприятием, бодростью духа, физической крепостью и умением сопротивляться трудностям. Люди, родившиеся под его покровительством, часто становятся известными спортсменами, также из них выходят хорошие повара, медики и фармацевты.

Хи-Пахел дарует плодовитость, исцеляет бесплодие и импотенцию, помогает достичь исполнения желаний, а также выполнять привычные повседневные обязанности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий