28 ноября 2011 г.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ РЫБЫ


Это подвижный знак, управляет ступнями и флюидной системой. Чрезмерные волнения и беспокойства часто ослабляют конституцию и приводят к функциональным заболеваниям, особенно необходимо избегать простуды через ноги. Умеренность и личная чистота - самое главное для этого знака. Требуется осторожность в диете, так как могут быть осложнения от употребления излишнего количества жидкостей, следует упорно избегать опьяняющих и возбуждающих напитков. Этот знак дает склонность к инфекционным заболеваниям, поэтому при эпидемиях необходимо особенно внимательно следить за состоянием крови и всей системы в целом. Главный недостаток этого знака - забывчивость и беспечность при склонности заботиться о личном комфорте, и это тоже может послужить причиной заболеваний.
Рыбам, как никому из знаков зодиака, полезно ходить босиком, делать массаж мышц ног. Позаботиться нужно и о хорошей обуви. Основной критерий — чтобы она была удобной.

Однако слабые ноги — это чисто внешняя сторона вопроса. Мы с вами уже знаем, что всеми мышцами и связками у нас управляют печень и желчный пузырь. К этому следует добавить, что невозможность длительное время быть на ногах связана с нарушениями биоэнергетики в почках и мочевом пузыре. Вот почему нельзя всё списывать только на плоскостопие, следует обратить более пристальное внимание на функционирование всех перечисленных органов, а также поджелудочной железы. Ибо в организме ничего не бывает просто так, в нем все взаимосвязано. А что делать для нормализации функции различных органов, вы тоже знаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий