18 ноября 2011 г.

Упражнения «Дыхание деньгами»


Эта техника, не скрою, сложна. Но тем, кто занимался когда-либо йогой, она покажется простой и удобной. «Дыхание деньгами» вы можете делать всегда, когда захотите, и везде, но очень оно эффективно в местах наибольшего скопления денег: особенно в банке или в инвестиционной компании. Кроме того, что данный метод работает на привлечение денег, он также помогает омолодить, освежить и оздоровить организм, в частности – при выполнении на улице около деревьев в хорошую весеннюю или летнюю погоду, когда вся природа расцветает.

Хочу предупредить: при выполнении этой техники могут обостриться хронические заболевания, эмоциональные и психологические проблемы. Все они являются препятствием к достижению процветания. Поэтому, как только почувствуете препятствие в течении энергии денег через ваше тело, так называемые блоки, поработайте с ними уже известными вам методами исцеления, будь то психотерапия, чистка ауры свечой и т.д.

1. Итак, сосредоточьтесь на своей левой руке и попробуйте подышать через нее. Ощутите, что ваша рука превратилась в полую трубку, которая на вдохе укорачивается, а на выдохе удлиняется.

2. Добейтесь отчетливого ощущения изменения длины руки на вдохе и на выдохе.

3. Проделайте вышеописанное и с правой рукой.

4. Теперь обязательно продышите сразу двумя руками.

5. Переходите к дыханию левой ногой.

6. Сейчас приступайте к дыханию правой ногой. Как правило, через ноги дышится тяжелее. Это говорит о двух вещах: о том, что вы слабее осознаете нижнюю часть тела своего тела, и том, что ваша связь с энергиями земли слаба.

7. Дышите двумя ногами одновременно. Фиксируйте ощущение укорачивания ног на вдохе и их удлинения на выдохе.

8. Продолжайте дышать ногами, также добавляя дыхание руками.

9. Осуществляйте одновременное дыхание руками и ногами две-три минуты.

10. А теперь добавьте дыхание всей поверхностью тела. Сохраняйте ощущение, что воздух проникает в ваше тело через каждый сантиметр вашей физической оболочки и так же выходит.

11. Усложните задание. Ощутите, что с каждым вдохом вы всей поверхностью тела всасываете деньги из окружающего пространства: эти деньги еще ничьи, они могут стать вашими.

12. Проследите – не покидают ли деньги на выдохе ваше тело. Помните, на выдохе денежная масса должна не покидать туловище, а накапливаться в самой нижней части живота.

13. А сейчас почувствуйте, как через поры тела при вдохе в первом цикле в вас входят деньги, а на выдохе их часть отправляется на реализацию ваших же планов (будь то покупка новых туфель, оплата заграничной поездки, месячный взнос за кредит и многое другое, чего душа ваша пожелает).

14. Приступайте ко второму циклу дыхания. Теперь часть денег, проходящая через ваше тело, оседает в районе чакры Свадхистаны (нижняя часть живота).

15. Снова выполните первый цикл.

16. Осознайте, что вы - канал и через вас течет какое-то количество материальных и духовных благ, денег, но какая-то часть их оседает, а какая-то - движется дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий