23 ноября 2011 г.

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ ИЮЛЬ


ИЮЛЬ

Ангел Хранитель Хи-Нелак (3 июля - 7 июля) 

ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, твердыми моральными ценностями, религиозностью, ответственностью, развитым чувством справедливости и собственного достоинства.
Хи-Нелак помогает облечь идеи в надлежащую форму для применения их. на практике; улучшает память и наделяет развитым интеллектом; стимулирует духовное развитие, избавляет от алкоголизма и вредных пристрастий; помогает адаптироваться к происходящим вокруг изменениям и не терять почву под ногами даже в тех случаях, когда воображение уводит нас слишком далеко от реальности.

Ангел Хранитель Хи-Яй (8 июля - 12 июля) 

ЭТОТ ангел покровительствует женскому началу во всех его проявлениях - матерям, акушеркам, воспитательницам и учительницам. Он излечивает от психических болезней, заболеваний желез внутренней секреции, укрепляет здоровье, облегчает печали и предоставляет вторую или третью возможность тем, кто действительно в этом нуждается.
Хи-Яй благоприятствует занятиям спортом, повышает способность к концентрации, укрепляет силу воли, побуждает к настойчивости в достижении цели, защищает слабых и убогих и помогает с помощью незначительного усилия добиться большого результата.

Ангел Хранитель Хи-Мелах (13 июля - 17 июля)

ЭТОТ ангел благоприятствует всему, связанному с домашним очагом и семьей, он объединяет членов семьи и укрепляет родственные узы.
Хи-Мелах структурирует мышление, облекает интуитивное предчувствие в понятную форму, укрепляет тело и дух, придает нашим действиям уверенность и силу, ослабляет страхи и развеивает сомнения, а также позволяет четко понимать и формулировать цель, к которой мы стремимся.

Ангел Хранитель Хи-Шахо (18 июля - 23 июля) 

ЭТОТ ангел дарует здоровье, защиту, любовь и покровительство всем людям на земле. Он улучшает душевное здоровье, дает радость духа и укрепляет семейный очаг.
Хи-Шахо защищает нас от опасности, помогает преодолеть самые трудные обстоятельства, восстановить здоровье после несчастных случаев, решить наиболее запутанные проблемы, позабыть о психологических травмах и печалях, а также предоставляет шанс в ситуациях, когда кажется, что уже все потеряно.

Ангел Хранитель Хи-Нетах (24 июля - 28 июля) 

ЭТОТ ангел дарует способность выделяться из окружения и добиваться значимых результатов в деле, которому человек себя посвящает; помогает проявить себя наилучшим образом, полноценно использовать свои способности и таланты.
Хи-Нетах благоприятствует личностному росту, наделяет умением управлять, помогает достигать поставленных целей и добиваться успеха, побуждает проявлять инициативу, а также помогает получить высокие прибыли в любом виде бизнеса.

Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа) 

Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, силой воли, страстной натурой, острым умом и отвагой, что позволяет им мужественно преодолевать любые превратности судьбы.
Хи-Хаах одаривает способностями лидера, чувством ответственности, стремлением к личностному росту и умением управлять людьми.
Хи-Хаах помогает управлять делами семьи и бизнесом, правильно выстраивать семейные отношения, организовывать распорядок дня и легко справляться с повседневными заботами.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий