24 ноября 2011 г.

Сексуальный гороскоп Овен


Сексуальная характеристика знака Зодиака Овен

Овен активен и в области секса. Эти люди попадают в категорию людей с "горячей кровью". Но так как их "я" никогда не забывается, даже в разгаре эротической страсти, существует опасность вовлечения в такие отношения, где отсутствует духовное удовлетворение. 


В отличие от Скорпиона и Тельца, которые предпочитают длительное половое сношение, Овен часто это делает быстро, даже во второй и третий раз он очень пылок и порывист. Во время полового акта Овен так неистовствует, что его партнер склонен думать, что он кончит до наступления оргазма. Мужчины этого знака часто выражают свои эмоции во время полового акта путем различных стонов и восклицаний. Женщины этого знака, когда они очень возбуждены, часто забывают позу, положенную воспитанной женщине, и принимают на себя роль мужчины. 

Под влиянием планет отличительные характеристики знаков могут ослабляться, приглушаться. Овен, однако, во всем должен быть первым, и разумное будет предположить, что если он агрессивен в беседах, в других вещах, то он таким же будет и в постели. 

Управляемые Марсом - это воины (мужчины и женщины), сами выбирают себе партнеров, а затем "атакуют" их, иногда скромно, застенчиво, а иногда без какого-либо предупреждения. Как будет вести себя Овен во время полового акта - невозможно предсказать, также, как невозможно предсказать его поведение вообще. 

Одно только наверняка: они хотят быть агрессивными, они хотят быть победителями. А как выполняется эта роль и какие из нее результаты вытекают, зависит от влияния планет на индивидуальный гороскоп. 

Овены достигли большого искусства в несексуальных маневрах для того, чтобы достичь своих личных целей. Так как это очень романтичный знак, они создают "розовую завесу" совершенства до тех пор, пока не убедят предмет своего внимания в том, что они настоящие рыцари в сияющей броне или люди с королевского двора. Но, на самом деле, этот знак хочет быть в центре внимания и в личных отношениях. Они умело выбирают тех людей, которые будут поддерживать их цели в делах и любви. Тот, кто вовлечен в какие-либо отношения с Овеном, хорошо сделает, если всегда будет помнить о том, что во всех делах Овена его интересы стоят на первом месте. 

В близких личных отношениях и в супружеской жизни Овен обычно не испытывает угрызения совести из-за внебрачных связей. 

Однако, сказать, что у Овена нет вообще положительных качеств в личных отношениях, нельзя. Люди, имеющие каие либо отношения с ними, должны полностью пожертвовать своими стремлениями и целями. Но если они сделают это, то их ожидает много хорошего: любовь, приключения, многообразие общественных занятий; другими словами, скучать не придется. Овен обычно хорошо зарабатывает для семьи, и так как они любят роскошь, они снабжают своих любимых эффектными вещами. 

Овены обычно не особенно стремятся иметь детей, но когда это все-таки случилось, они становятся друзьями и советчиками своих детей. Так как Овен долго сохраняет свои юношеские взгляды, у них хорошо идет общение с молодым поколением, проблем отцов и детей не существует. 

Как удовлетворить Овена 

Предоставить им изобилие секса, но, прежде всего, льстите им, так как Овен правит 1 домом Зодиака, который касается пола, Овены живут в "мире" тела - физически перерабатывают, осваивают все остальные области человеческих отношений. Они любят, когда им говорят льстивые речи во время полового акта. Они также признают разнообразие в секс в отношениях, считая, что ничего не выходит за рамки приличия. 

Мужья и жены Овена должны быть аккуратными и чистыми. Духи и шелковые пижамы, ночные рубашки увеличивают их привлекательность для Овена. Мягкий цвет и музыка очень возбуждают их. Не планируйте секс Овена рано вечером, так как их безграничная энергия дает себя знать и потом вы останетесь с неудовлетворенным любовником на руках на оставшуюся часть ночи. Будьте уверены, что у вас будет половое сношение после хорошо проведенного вечера в городе, после возможного катания на коньках или танцев. Когда Овену угрожает нервное истощение, их любовники должны им сделать массаж головы и медленно вовлечь в половой акт. 

Экономика любви 

Овены чемпионы в экономике любви! Они хорошо знают цену доллара! И смело намериваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо организованные, умственно контролируют свои страсти. Овены требуют высшую цену за свои профессиональные заслуги. Я имею ввиду не только деловую сторону. Некоторые из известных торговцев были рождены под знаком Овена. Сюда также относятся люди, которые, женившись удачно первый раз, затем женятся еще и еще, если конечно, в этом предвидится возможность их продвижения вперед. Но если говорить о положительных чертах, Овены завоевывают своих любовников дорогой ценой, все и даже больше того, что может предложить американское изобилие: современные автомобили, красивый дом, роскошный гардероб, дорогие вечера в городе. Т.к. Овен сам не очень мудр, он относится к людям, имеющим поверхностные знания, чувства. Те, кто преуспевает в финансовом отношении, часто меняют предмет любви, покупая привязанность и сексуальное удовольствие, но, покупая их там, где продаются самые красивые и грациозные люди. Овены относятся к ним, как к домашним животным, с которыми они проводят время, свободное от их выгодных дел. 

Партнеры для Овена 

До 29.5 лет самые подходящие партнеры находятся среди людей знака Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки и до этого возраста они крайне неугомонны. Когда Овен миновал этот возраст - 29.5 - он начинает постепенно созревать и становиться более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время они совместимы со знаками Тельца и Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью; черта, которой не хватает Овену для того, чтобы преуспеть. После 29.5 становятся менее эгоцентричными: они концентрируются на любви и сексе, и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение. В возрасте 41.5, что составляет половину цикла Урана, Овены должны контролировать себя, т.к. они имеют много отрицательных черт, таких как неумение завершить начатое. В это время они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак). 

Верность 

В молодые годы - не очень. До 20 лет и немногим больше Овены хотят приключений и удовольствий. В супружеской жизни отлично, при условии, что оба супруга увлечены достижением совместных целей. Для Овена лучший период для различных удовольствий, приключений и сексуальной совместимости до 29.5 лет, если они, конечно, не вынуждены жениться или остепениться. После 29.5 возможность прочной семейной жизни возрастает. Сексуальная характеристика знака Зодиака Телец
Телец, возможно, наиболее чувствительный знак Зодиака. Люди, которыми правит Венера, любят ласкать, но предпочитают, чтобы их ласкали, растягивают время ласк. Что характеризует Тельца с положительной стороны, это то, что они обычно хорошие супруги. Женщины этого знака обычно бывают искренними и верными женами, и они умеют создавать атмосферу мира и гармонии в своем доме. Большинство Тельцов хорошо работают, когда у них есть уютный дом и семья, где можно расслабиться и восстановить энергию. Жены Тельцов часто жалуются, что их мужья не демонстративны в половых отношениях. Они берут пассивную роль, ожидая, что жена будет активной. Если не так, то муж с готовностью найдет другую женщину. 

Т.к. Телец правит домом денег, его финансовые дела сильно влияют на половую область его жизни. Когда Телец платежеспособен, он не смотрит на красивую женскую фигуру, но когда дела идут плохо, секс становится его убеждением. 

Когда он легко преуспевает, он может стать жадным на деньги. Но он любит тратить и тратит. 

Женщины-Тельцы должны услащать свою натуру Венеры различными предметами роскоши: дорогими ювелирными изделиями, одеждой, автомобилями - все для того, чтобы польстить богине любви и красоты и вызвать восхищение у Марса. Когда ею восхищаются, дочь Венеры становится совершенно безразличной к сексу, в то время как мужчина-Телец редко так безразличен: он не будет отрицать его. 

И мужчины и женщины довольно несдерживаемы. Во время полового акта они часто действуют под влиянием импульса и, будучи физически сильным знаком, они часто считают недостаточным один половой акт. Тельцам часто нравятся внешние данные двух знаков, управляемых Меркурием: Девы и Близнецов, которые к тому же способны предложить разнообразный сексуальный репертуар. И мужчины, и женщины Тельцы обычно наделены красотой, не одна кинозвезда родилась под знаком Тельца. 

Венера часто действует на своих подданных так, что они становятся агрессивными и, когда они занимают такую позицию, они становятся ловкими и получают то, что хотят посредством несексуальных маневров. Тельцы занимают значительное место в списке известных "дорогих любовниц". Они любят, когда ими восхищаются и балуют их, и таким образом они добиваются дорогих подарков. 

Телец - земной знак, он способен практически использовать свои чары. Они говорят, что за любую стоящую вещь в мире стоит и хорошо потрудиться. Т.к. они верят в справедливую игру - они плохие дельцы и бизнесмены и поэтому должны избегать экономических областей, которые требуют нахальства и изворотливости, иначе они не выдержат конкуренции. Вообще, несексуальные маневры Тельца срабатывают лучше не в делах и обществе, а в личной жизни. 

Как удовлетворить тельца 

Отношение Тельца к сексу может легко стать слишком прозаичным и, когда он не связан с партнером глубоким чувством и, когда он ему просто надоест. Телец не постесняется спросить у них телефончик каких-либо других подходящих партнеров. 

Экономика любви 

Тельцы хотят обладать всем и с радостью вступают в игру "экономика любви". Обычно они превозносят золотого тельца и чрезвычайно искусны в пользовании деньгами для удовлетворения личных целей, особенно сексуальных. Телец привлекает многих, но сам часто хочет недосягаемого - человека, который поддается его чарам за дорогую цену. Затем, ему хватает одного человека: ему нужно не только качество, но и количество. Ему нужны две машины, два дома, и если не две жены, то хотя бы любовницу. А женщина-Телец не стесняется пускать в ход деньги, чтобы завлечь самого красивого мужчину. Положительные типы Тельцов могут быть щедрыми с деньгами. Любя искусство, они содействуют ему и в своей половой жизни. Но они редко берут под покровительство человека, не обладающего красотой и талантом: Венера наделила их тонким чувством относительно этих двух качеств. Тельцу всегда удается скопить денег на черный день. Это те люди, которые переживают национальные финансовые застои и спады, покупая умным путем вещи, которые всегда сохраняют ценность, такие как поместья или ювелирные изделия. Короче говоря, никто так не владеет искусством денежных манипуляций, как владельцы дома денег. 

Партнеры для Тельца 

До 29.5 лет наиболее подходящие партнеры - люди знаков Козерога и Девы. Все три - земные знаки и до 29.5 лет они все ищут случайных, немного пассивных чувственных связей. Но если Телец выбирает Деву, он должен иметь ввиду, что она красивая, но холодная, а если Козерога - что он хороший партнер и супруг, но позже он не сможет удовлетворить его сексуально. После 29.5 - Тельцы начинают расти духовно, и могут найти подходящего партнера среди Близнецов и Овенов. Близнецы увеличат его интеллект, а Овен - огонь и энергию. Овен и Близнецы, довольно интеллектуальные знаки и, как Телец, не витают так высоко в облаках. Иногда полезно опускать его на землю, для того, чтобы он мог хорошенько посмотреть на свою жизнь и изменить в последствии свое будущее. После 41.5 лет, когда Телец уже приобрел долгожданное благополучие, он готов для более глубоких, идеалистичных, духовных отношений. Здесь он может быть совместим со Скорпионом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий