23 ноября 2011 г.

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ МАРТ


МАРТ

Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта - 5 марта) 

ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, властью, подразумевающей огромную ответственность, бремя которой способен вынести далеко не каждый. Раах-Ях побуждает своих подопечных к постоянному личностному росту и самосовершенствованию, помогает им занять высокое положение в обществе.

Раах-Ях дарует способность управлять большими массами людей, наделяет талантом в области искусства или культуры, помогает замечать то, что не видят другие. Он пробуждает высокие чувства и помогает воплощать в жизнь великие замыслы.

Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта - 10 марта)

ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, особую человечность, способность к состраданию, альтруизм и задатки лидера. Он помогает им переходить от несчастья к удаче, от болезни к здоровью, от нищеты к богатству и изобилию.

Йебем-Ях благоприятствует политическим деятелям и предпринимателям, политическим и социальным движениям, пробуждает стремление к личностному росту и желание достичь высоких целей.

Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта - 15 марта) 

ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к музыке и танцам, помогает решать сложные проблемы и расти в духовном плане.

Хаяй-Ях активизирует способность и желание учиться, дает толчок к духовным и религиозным исканиям, помогает постичь суть вещей и наделяет даром ясновидения.

Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта) 

ЭТОТ ангел ведет нас и помогает нам во всех жизненных ситуациях, направляет наши мысли и духовные искания, помогает воплощать в жизнь наши планы.

Моум-Ях дарует способность к дружбе; побуждает к проявлениям альтруизма и сострадания по отношению к тем, кто больше всего в этом нуждается; стимулирует потребность в духовном росте и самореализации.

Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта - 25 марта) 

ЭТОТ ангел дарует смелость, напор, силу воли, решительность, вдохновение, изобретательность, дух творчества, способности к предпринимательству и состояние "внутреннего горения".

Ал-Веху помогает справляться с всевозможными бюрократическими препонами, добиваться поставленных целей и преуспевать в жизни. Также он оказывает помощь в ситуациях, требующих мгновенного принятия решений.

Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта - 31 марта)

ЭТОТ ангел считается ангелом-спасителем, поскольку он помогает людям, оказавшимся жертвами всевозможных аварий и несчастных случаев. Он дарует силы, терпение и веру.

Ал-Йели благоприятствует предпринимателям, активизирует творческий потенциал, дает импульс нашим инициативам, стимулирует интеллект и подталкивает нас к личностному росту.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий