22 ноября 2011 г.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ или как бы выглядел мир, если бы его населяли одни…ТЕЛЬЦЫ


…ТЕЛЬЦЫ

Мир, населенный спокойными, трудолюбивыми людьми, которые знают цену деньгам, умеют обращаться с ремеслами и стремятся сделать свою жизнь максимально комфортной. У его жителей особым почетом пользуются земледелие и торговля, а также изобразительное искусство.
Города в этом мире небольшие, люди предпочитают селиться в частных домах, поближе к земле, к природе. В городах много ресторанов, магазинов с большим выбором продуктов и одежды, а на каждом углу – уютный пивбар. Архитектура проста и изящна, дома преимущественно 1-2-х этажные.
Практически все жители этого мира богаты, или, по крайней мере, зажиточны. У всех основательно поставленное хозяйство, богатые угодья, крепкие дома с вместительными погребами, амбарами и множеством кладовок, забитых доверху запасами на все случаи жизни.
Науки в этом мире не особо развиваются, основное внимание уделяется естественным дисциплинам. А из механизмов жители мира Тельца предпочитают самые простые и в основном те, которые применимы в хозяйстве.
Перемен обитатели мира Тельца не любят, так что, скорее всего, их политический строй отличается крайней консервативностью. Во многом такой мир может напоминать зажиточное украинское село, либо мир хоббитов, описанный Толкиеном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий