18 ноября 2011 г.

Техника «Мантра Богине Луне»


Следующая методика привлечения денег связана с биоритмами, Луной.  И вам потребуется определенный запас терпения и внутренних сил для выполнения нижеописанного способа улучшения своего денежного состояния.

Знайте, что через Луну проявляются все женские энергии – энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое существования возможны только две материальные энергии: это энергия матери миров и энергия демоническая. Первая – очень благоприятна, с ней связаны такие понятия, как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача. Вторая – несущая в вашу жизнь негатив: нищету, болезни, крушение планов, старение, недостатки, хронические неудачи.

Наличие частых неудач в жизни человека, в том числе и в финансовом плане, объясняется наличием демонической энергии не только в теле человека, но и в вещах, которые мужчину или женщину окружают. И изменить данное положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением энергии матери миров.

Итак, для совершения ритуала:

1. Нужно выбрать время полнолуния.

2. Выйти на улицу.

3. Ваши ноги должны опираться на землю, руки – быть вытянутыми ладонями к Луне.

4. После того, как вы приняли положение тела, описанное в предыдущем пункте, произносите в течение двенадцати минут следующую мантру: Аум Шри Гайя Ади Чандра Айя Намах.

5. Ощутите, как к концу двенадцатой минуты ваше тело буквально жужжит, словно рой пчел.

6. Повторите ритуал в течение двенадцати полнолуний. Не ленитесь, ведь на тринадцатое полнолуние на вас обрушится поток денег, оздоровится тело, а удача будет сопутствовать во всех делах.

Для «ленивцев» сообщаю, что устойчивый рост достатка начнется у вас уже после третьего полнолуния.

7. После двенадцати полнолуний продолжайте выполнять технику «Мантра Богине Луне» каждое полнолуние. Помните, если одно пропустить, все придется начинать сначала.

Конечно же, двенадцать полнолуний выдержать сложно. Тем более что в этот период у вас могут начаться кошмары или просто не очень приятные сновидения, обязательно появится нежелание проводить ритуал. Но знайте, все это - влияние на вас неблагоприятных сил, которые просто не хотят оставлять вас в покое. Советую пройти путь от начала и до конца, если вы действительно хотите хороших финансовых результатов.

Следующий способ приманивания денег тоже связан с Луной. Это «Церемония на Молодой Месяц».

1. На следующий день после новолуния выйдите на улицу (можно на балкон).

2. Положите в правую ладонь самую большую из имеющихся у вас купюр.

3. Покажите купюру Молодому Месяцу.

4. Попросите своими словами привлечь в вашу жизнь деньги.

5. В завершение повторите трижды: «Как Месяц растет и прибывает, так и деньги у меня (далее – ваше имя) прирастают, прибывают. Истинно!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий