18 ноября 2011 г.

Симоронская «Денежная ванна»


1. Заготовьте заранее монеты разного достоинства, как иностранные, так и вашей страны. Обязательно отложите самую крупную купюру, которая есть в вашем доме и которая заработана лично вами, или получена вами в дар, или же случайно найдена вами на улице.

2. Также заранее купите капусту и крупно нарежьте ее. Лимоны – тоже прекрасное средство для данной денежной ванны.

3. Если найдете фигурки, статуэтки, фотографии или вырезки американских или европейских президентов, богатейших людей мира, президента вашей страны, отложите все это для данного ритуала.

4. Налейте в ванну воду.

5. Добавьте пену для ванны или гель для душа зеленого оттенка. Можете кинуть шарики для ванны зеленого цвета или той цветовой гаммы, которая ассоциируется у вас с деньгами. Возможно также использовать соль для ванн или какое-либо ароматическое масло. Главное, чтобы они были вашего «денежного» цвета.

6. Бросьте в ванну приготовленные монетки.

7. Самую крупную купюру поставьте так, чтобы вы могли ее видеть, когда будете принимать ванну.

8. Расставьте (или развесьте) по ванной комнате фото богатых и успешных людей, президентов.

9. Киньте в воду капусту.

10. Выжмите в ванну сок лимона. Можете также использовать лимон в этом ритуале в виде кусочков.

11. Ложитесь в воду и наслаждайтесь денежной ванной.

12. Когда к вашему телу будут приставать листы капусты, отмечайте это про себя. Это знак, что деньги к вам так и липнут.

13. А если куски капусты будут плыть вам в руки или к вашему рту, отряхните их от пены для ванны и с удовольствием скушайте.

14. После приема ванны соберите всю оставшуюся капусту и лимоны.

15. Отправьте кусочки овоща и фрукта в далекое «путешествие» в УНИверсальный ТрАнсформатор Завидных намерений (то есть, в унитаз), произнеся следующие слова: «Плывите и расскажите всем деньгам, чтобы они шли ко мне».

Комментариев нет:

Отправить комментарий