15 ноября 2011 г.

ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ И СЧАСТЬЕ


Каждый из нас может использовать энергию мысли для создания счастья. Истинное счастье - это равновесие мысленных энергий , сплетенных вместе так, что они поддерживают друг друга и творят гармонию.

Вы имеете право на это счастье до тех пор, пока участвуете в такой гармонии. Это касается и денег, и здоровья, и духовных достижений. Если вы нарушаете гармонию- вам не удержать все это надолго, или же вы вообще кончите тем, что нанесете вред собственной способности думать и чувствовать. Мы имеем право обладать вещами, но не злоупотреблять этим. Мы должны стремиться к внутренним достижениям и делиться этими достижениями с другими - но мы никогда не должны отдавать энергии больше чем можем.

Положительное мышление – это способ упрощения всего, и оно естественным образом творит счастье, любовь и успех. Чем больше любви вы порождаете в себе, тем более продуктивным становится ваше мышление. Правильное мышление - это обретение контроля над вашей жизнью. Но это и немного страшно, потому что означает также, что вы берете на себя ответственность за все, что может произойти с вами в жизни. Будучи личностями, мы можем вычислить следствия каждого момента бытия и таким образом предвидеть главные события собственной жизни - просто обращая пристальное внимание на все детали, чтобы добиться нужного результата.

Мышление реального успеха.


Следование трем приведенным ниже правилам, создает успех в любой области.

Вот эти правила:

1. То, чего вы хотите, должно служить к вашей пользе и выгоде.

2. Вы должны обязательно довести желаемое до завершения.

3. Вы должны решить, как именно, по достижении цели, вы примите достигнутое, что вы хотите с этим сделать и как это достижение изменит Вас.

Успех приходит после превращения мыслей в действие. Если вам подходит каждое из базовых правил, вы должны думать об успехе любого рода как исключающем все остальное.. Вы должны установить временную границу. Дайте себе один календарный год, как то время , за которое вы достигнете УСПЕХА в желаемой сфере. Вам необходимо верить в вашу цель , и не бояться возможной неудачи.. Ваша жизнь должна измениться так, чтобы привести вас к успеху.
В следующих выпусках рассылки вы познакомитесь со специальными техниками достижения успеха. В отдельных областях вашей жизни. Но основой везде остается подход, изложенный в трех правилах – это база для пробуждения дремлющей силы положительной энергии вашей мысли.


Кристофер Хансард

1 комментарий:

  1. Спасибо! Положительное мышление упрощает жизнь! В то же время, нужно не терять связь с реальностью. Благословений

    ОтветитьУдалить